ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

19 NOVEMBRE  -  1 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1038
13

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVIII

Stima
€ 1.500 / 2.000

PUTTO CON FIORI

olio su tela, cm 91x64

North italian school, 17th century

PUTTO WITH FLOWERS

oil on canvas, cm 91x64