ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

19 NOVEMBRE -  1 DICEMBRE 2020
Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVIII
13

PUTTO CON FIORI

olio su tela, cm 91x64

North italian school, 17th century

PUTTO WITH FLOWERS

oil on canvas, cm 91x64

Asta conclusa!!!
invenduto: 1500 €