ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

19 NOVEMBRE  -  1 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1038
67

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVIII

Stima
€ 600 / 1.000

I SANTI PAOLO E GIROLAMO PROTETTORI DI UNA CITTA'

olio su tela, cm 88,5x43

North italian school, 18th century

SAINTS PAUL E JEROME PROTECTING A CITY

oil on canvas, cm 88,5x43