ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

19 NOVEMBRE -  1 DICEMBRE 2020
29

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVIII

RITRATTO DI MARGARITA CARLOTTA MONIALIS (1727)

olio su tela, cm 55,5x73

North Italian school, 18th century

PORTRAIT OF MARGARITA CARLOTTA MONIALIS (1727)

oil on canvas, cm 55,5x73

Asta conclusa!!!
invenduto: 1000 €