ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

19 NOVEMBRE -  1 DICEMBRE 2020
28

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVIII

RITRATTO DI ALESSANDRO MARCHESE DI RIPARBELLA (1713)

olio su tela, cm 55,5x73

North Italian school, 18th century

PORTRAIT OF THE MARQUES ALEXANDER OF RIPARBELLA (1713)

oil on camvas, cm 55,5x73

Asta conclusa!!!
invenduto: 1000 €