ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

19 NOVEMBRE -  1 DICEMBRE 2020
27

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVIII

RITRATTO DI ELEONORA MARCHESA DI CASTIGLIONE (1706)

olio su tela, cm 55,5x73

North Italian school, 18th century

PORTRAIT OF ELEONORA THE MARCHIONESS OF CASTIGLIONE (1706)

oil on canvas, cm 55,5x73

Asta conclusa!!!
invenduto: 1000 €