ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

19 NOVEMBRE -  1 DICEMBRE 2020
26

Scuola dellItalia settentrionale, sec. XVIII

RITRATTO DI GEROLAMO MARCHESE DI RIPARBELLA (1719)

olio su tela, cm 138x110

North Italian school, 18th century

PORTRAIT OF GEROLAMO THE MARQUES OF RIPARBELLA (1719)

oil on canvas, cm 138x110

Asta conclusa!!!
invenduto: 1000 €