ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

19 NOVEMBRE  -  1 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1038
25

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVIII

Stima
€ 1.000 / 1.500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1000 €  c.n.i.

RITRATTO DI ELENA CARLOTTA MONIALIS (1725)

olio su tela, cm 55,5x73

North Italian school, 18th century

PORTRAIT OF ELENA CARLOTTA MONIALIS (1725)

oil on canvas, cm 55,5x73