ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

19 NOVEMBRE -  1 DICEMBRE 2020
17

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII

RITRATTO DI BONMARTINUS DE GARDA (1289)

oil on canvas, cm 55,5x73

North Italian school, 17th century

PORTRAIT OF BONMARTINUS DE GARDA (1289)

oil on canvas, cm 55,5x73

Asta conclusa!!!
invenduto: 1000 €