ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

19 NOVEMBRE  -  1 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1038
78

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII

Stima
€ 2.000 / 3.000

NATURA MORTA CON ORTAGGI, FRUTTA E DUE CONTADINI

olio su tela, cm 100x158

North Italian school, 17th century

STILL LIFE WITH VEGETABLES, FRUITS AND TWO FARMERS

oil on canvas, cm 100x158