ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

19 NOVEMBRE -  1 DICEMBRE 2020
23

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII

RITRATTO DI FEDERICO CARLOTTI CANONICO (1619)

olio su tela, cm 55,5x73

North Italian school, 17th century

PORTRAIT OF THE CANON FEDERICO CARLOTTI (1619)

oil on canvas, cm 55,5x73

1/12/2020 10:23:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte
€ 1.000 / 1.500 Stima
1000 € Base d'asta
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima