ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

19 NOVEMBRE -  1 DICEMBRE 2020
22

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII

RITRATTO DI ANDREA DE GARDA (1450)

olio su tela, cm 55,5x73

North Italian school, 17th century

PORTRAIT OF ANDREA DE GARDA (1450)

oil on canvas, cm 55,5x73

Asta conclusa!!!
invenduto: 1000 €