ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

19 NOVEMBRE  -  1 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1038
21

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII

Stima
€ 1.000 / 1.500

RITRATTO DI BONAVENTURA II (1431)

olio su tela, cm 55,5x73

North Italian school, 17th century

PORTRAIT OF BONAVENTURA II (1431)

oil on canvas, cm 55,5x73