ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

19 NOVEMBRE -  1 DICEMBRE 2020
21

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII

RITRATTO DI BONAVENTURA II (1431)

olio su tela, cm 55,5x73

North Italian school, 17th century

PORTRAIT OF BONAVENTURA II (1431)

oil on canvas, cm 55,5x73

Asta conclusa!!!
invenduto: 1000 €