ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

19 NOVEMBRE -  1 DICEMBRE 2020
20

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII

RITRATTO DI GIULIO CARLOTTI (1637)

olio su tela, cm 55,5x73

North Italia school, 17th century

PORTRAIT OF GIULIO CARLOTTI (1637)

oil on canvas, cm 55,5x73

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 1100 €