ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

19 NOVEMBRE -  1 DICEMBRE 2020
19

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII

RITRATTO DI ANTONIO DE GARDA (1340)

olio su tela, cm 55,5x73

North Italian scholl, 17th century

PORTRAIT OF ANTONIO DE GARDA (1340)

oil on canvas, cm 55,5x73

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 1000 €