ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

19 NOVEMBRE  -  1 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1038
18

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII

Stima
€ 1.000 / 1.500

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVIII

RITRATTO DI ANTONIO DE CARLOTTIS (1586)

olio su tela, cm 55,5x73

North Italian school, 18th century

PORTRAIT OF ANTONIO DE CARLOTTIS (1586)

oil on canvas, cm 55,5x73