ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

19 NOVEMBRE -  1 DICEMBRE 2020
18

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVIII

RITRATTO DI ANTONIO DE CARLOTTIS (1586)

olio su tela, cm 55,5x73

North Italian school, 18th century

PORTRAIT OF ANTONIO DE CARLOTTIS (1586)

oil on canvas, cm 55,5x73

Asta conclusa!!!
invenduto: 1000 €