ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

19 NOVEMBRE  -  1 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1038
41

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVI

Stima
€ 100 / 150
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 350 €  c.n.i.

ANGELO CON LA FONTE DELLA VITA (?)

frammente di soffitto su legno, cm 36,5x36

North italian school, 16th century

ANGEL WITH THE SOURCE OF LIFE (?)

fragment of cellar on wood, cm 36,5x36