ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

19 NOVEMBRE -  1 DICEMBRE 2020
Scuola dell'Italia meridionale, sec. XVII/XVIII
11

SACRA FAMIGLIA

olio su tela, cm 43x55

South Italian school, 17th/18th century

THE HOLY FAMILY

olio su tela, cm 43x55

1/12/2020 10:11:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte
€ 2.500 / 3.500 Stima
2500 € Base d'asta
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima