ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

19 NOVEMBRE  -  1 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1038
64

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

Stima
€ 100 / 150
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 120 €  c.n.i.

RITRATTO DI GENTILUOMO

olio su metallo, cm 9,5x14,5

Central italian school, 17th century

PORTRAIT OF A GENTLEMAN

oil on metal, cm 9,5x14.5