ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

19 NOVEMBRE  -  1 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1038
48

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

Stima
€ 1.200 / 1.500

CIRCONCISIONE DI GESÙ

olio su carta applicata su tavola, cm 27x21

Central Italian school, 17th century

THE CIRCUMCISION OF JESUS

oil on paper, laid down on panel, cm 27x21