ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

19 NOVEMBRE -  1 DICEMBRE 2020
30

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

REBECCA AL POZZO

olio su tela, cm 97,5x76

Central Italian school, 17th century

REBECCA AT THE WELL

oil on canvas, cm 97,5x76

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 7500 €