ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

19 NOVEMBRE -  1 DICEMBRE 2020
12

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

SAN GIOVANNI BATTISTA

olio su tela, cm 136x99

Central Italian school, 17th century

SAINT JOHN THE BAPTISTE

oil on canvas, cm 136x99

Asta conclusa!!!
invenduto: 2500 €