ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

19 NOVEMBRE  -  1 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1038
129

Scuola del sec. XIX

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 350 €  c.n.i.

Scuola del sec. XIX

MARINE

olio su cartoncino, cm 24x24 ciascuna

School of the 19th century

SEASCAPES

oil on cardboard, cm 24x24 each