ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

19 NOVEMBRE  -  1 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1038
34

Pittore bambocciante, sec. XVII

Stima
€ 1.200 / 1.500

PESCATORI

GENTILUOMO CON IL SUO AIUTANTE

coppia di dipinti, olio su tela, cm 23,5x30; 23,5X30,5

Bambocciante painter, 17th century

FISHERMANS

GENTLEMAN WITH HIS ASSISTANT

a pair of paintings, oil on canvas, cm 23,5x30; 23,5x30,5