ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

19 NOVEMBRE  -  1 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1038
47

Pittore bambocciante, sec. XVII

Stima
€ 800 / 1.200

SCENA CON FIGURA SU CAVALLO

olio su tela, cm 46,5x38

Bambocciante painte, 17th century

FIGURE ON HORSE SCENE

oil on canvas, cm 46,5x38