ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

19 NOVEMBRE -  1 DICEMBRE 2020

Maniera di Giuseppe Zais, sec. XX

PAESAGGIO FLUVIALE CON PASTORELLA

olio su tela, cm 64x99.5

Manner of Giuseppe Zais, 20th century

RIVER LANDSCAPE WITH SHEPHERDESS

oil on canvas, cm 64x99,5

Stima
500 / 700

invenduto: 500 €