ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

19 NOVEMBRE  -  1 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1038

Maniera di Giuseppe Zais, sec. XX

Stima
€ 500 / 700

PAESAGGIO FLUVIALE CON PASTORELLA

olio su tela, cm 64x99.5

Manner of Giuseppe Zais, 20th century

RIVER LANDSCAPE WITH SHEPHERDESS

oil on canvas, cm 64x99,5