ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

19 NOVEMBRE -  1 DICEMBRE 2020

Maniera di Giuseppe Zais, sec. XX

PAESAGGIO FLUVIALE CON PASTORELLA

olio su tela, cm 64x99.5

Manner of Giuseppe Zais, 20th century

RIVER LANDSCAPE WITH SHEPHERDESS

oil on canvas, cm 64x99,5

1/12/2020 10:07:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte
€ 500 / 700 Stima
500 € Base d'asta
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima