ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

19 NOVEMBRE  -  1 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1038
139

Luigi Bartolini

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 80 €  c.n.i.

attribuito a Luigi Bartolini

(Cupramontana 1892 - Roma 1963)

LAVANDAIA

olio su compensato, cm 47,5x35

A LAUNDRY WOMAN

oil on plywood, 47.5x35 cm