ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

19 NOVEMBRE  -  1 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1038
114

GRUPPO DI TRE MINIATURE, ITALIA E FRANCIA, PRIMA METÀ SECOLO XIX

Stima
€ 400 / 600
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 400 €  c.n.i.

raffiguranti due ritratti maschili e uno femminile, entro cornici in legno ebanizzato con profilature in metallo dorato, cm 8x6,5, cm 6,5x5, diam. cm 7

A GROUP OF THREE MINIATURES, FIRST HALF OF 19TH CENTURY