ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

19 NOVEMBRE  -  1 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1038
127

Giuseppe Amisani

Stima
€ 600 / 800

Giuseppe Amisani

(Mede Lomellina 1881 - Portofino 1941)

RITRATTO DI SIGNORA

olio su cartoncino, cm 41x32

firmato in basso a sinistra

PORTRAIT OF A LADY

oil on card, 41x32 cm

signed lower left