ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

19 NOVEMBRE  -  1 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1038
148

Ezelino Briante

Stima
€ 250 / 400
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 250 €  c.n.i.

Ezelino Briante

(Napoli 1901 - Roma 1971)

BARCHE IN SECCA

olio su cartone, cm 37x52

firmato in basso a destra

BOATS RUN AGROUND

oil on cardboard, 37x52 cm