ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

19 NOVEMBRE  -  1 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1038

Da Sebastiano Conca

Stima
€ 500 / 700

Da Sebastiano Conca

SANTA CECILIA

olio su rame, cm 40x25

After Sebastiano Conca

SAINT CECILIA

oil on copper, cm 40x25

Sul retro è stata dipinta la figura di San Francesco in penitenza.