ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

19 NOVEMBRE  -  1 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1038
80

Artista del XVIII secolo

Stima
€ 1.000 / 1.500

Artista del XVIII secolo

RITRATTO DI DON FRANCESCO VELLUTI

olio su tela, cm 83,5X64,5

siglato e datato "TMF 1735" in basso a destra

18th century painter

PORTRAIT OF DON FRANCESCO VELLUTI

oil on canvas, cm 83,5x64,5

signed and dated "TMF 1735" lower right