ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

19 NOVEMBRE  -  1 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1038
135

Adriano Gajoni

Stima
€ 400 / 600

Adriano Gajoni

(Milano 1913 - Milano 1965)

I LIUTAI

olio su tela, cm 100x120

firmato e datato "1937" in basso a destra

THE LUTHIERS

oil on canvas, cm 100x120

signed and dated "1937" lower right