ASTA A TEMPO | GIOIELLI OROLOGI E PENNE

27 NOVEMBRE  -  10 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1037
100

DE GRISOGONO BRACCIALE RIGIDO “DIVINA” CON DIAMANTI

Stima
€ 20.500 / 25.000

in oro rosa 18kt, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 26 circa, firmato “de Grisogono”, punzoni 750, del fabbricante e numero seriale B104254, diam. interno cm 5,5, gr. 70 circa. Corredato di sacchetto in pelle, scatola e cartellino.

DE GRISOGONO “DIVINA” RIGID DIAMOND BRACELET IN 18KT ROSE GOLD