ASTA A TEMPO | GIOIELLI OROLOGI E PENNE

27 NOVEMBRE  -  10 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1037
25

BRACCIALE A FORMA DI CINTURA CON DIAMANTI

Stima
€ 1.500 / 2.500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1700 €  c.n.i.

in oro giallo 18kt, composta da maglie rettangolari, con fermatura impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 0.90 circa, punzone 750, lungh. cm 19, gr. 56

BELT-SHAPED BRACELET IN 18KT YELLOW GOLD WITH DIAMONDS