ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 APRILE 2021
Asta, 1035
217

William Broome of Ramsgate

Stima
€ 800 / 1.200
Aggiudicazione  Registrazione

William Broome of Ramsgate

(Inghilterra 1838 - 1892)

IL CANALE DELLA MANICA

olio su tela, cm 76x128

firmato in basso a sinistra

THE CHANNEL

oil on canvas, 76x128 cm

signed lower left