ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 APRILE 2021
Asta, 1035
282

Vincenzo Irolli

Stima
€ 7.000 / 10.000
Aggiudicazione  Registrazione

Vincenzo Irolli

(Napoli 1860 - Napoli 1949)

IL CHIERICHETTO

olio su faesite, cm 72x77

firmato in basso a sinistra

THE ALTAR BOY

oil on hardboard, 72x77 cm

signed lower left