ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 APRILE 2021
Asta, 1035
89

Scuola veneziana, sec. XIX

Stima
€ 2.500 / 3.500
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola veneziana, sec. XIX

PIAZZETTA SAN MARCO VERSO CANAL GRANDE

olio su tela, cm 85x118

Venetian school, 19th century

PIAZZETTA SAN MARCO TO CANAL GRANDE

oil on canvas, cm 85x118