ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 APRILE 2021
Asta, 1035
124

Scuola veneta, sec. XVIII

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola veneta, sec. XVIII

IL SACRIFICIO DI IFIGENIA

olio su tela, cm 90x48,5

Venetian school, 18th century

THE SACRIFICE OF IFIGENIA

oil on canvas, cm 90x48,5