ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 APRILE 2021
Asta, 1035
83

Scuola veneta, sec. XVIII

Stima
€ 3.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola veneta, sec. XVIII

PAESAGGIO FLUVIALE CON FIGURE

olio su tela, cm 53,5x81

Venetian school, 18th century

RIVER LANDSCAPE WITH FIGURES

oil on canvas, cm 53,5x81