ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 APRILE 2021
Asta, 1035
81

Scuola veneta, sec. XVIII

Stima
€ 4.000 / 6.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola veneta, inizi sec. XIX

CARNEVALE IN PIAZZA SAN MARCO A VENEZIA

olio su tela, cm 63x78,5

Venetian school,  early 19th century

THE CARNIVAL IN SAN MARCO SQUARE

oil on canvas, cm 63x78,5