ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 APRILE 2021
Asta, 1035

Scuola veneta, sec. XVI

Stima
€ 3.000 / 5.000

Scuola veneta, sec. XVI

SAN PAOLO

olio su tavola, cm 47x39

Venetian school, 16th century

SAINT PAUL

oil on panel, cm 47x39