ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 APRILE 2021
Asta, 1035
136

Scuola veneta, inizi sec. XIX

Stima
€ 6.000 / 8.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola veneta, inizi sec. XIX

CAPRICCIO VENEZIANI

coppia di dipinti, olio su tela, cm 69,5x93,5

Ventian school, early 19th century

VENETIAN CAPRICCIO

oil on canvas, cm 69,5x93,5, a pair