ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 APRILE 2021
Asta, 1035
54

Scuola toscana, sec. XVIII

Stima
€ 5.000 / 8.000

Scuola toscana, sec. XVIII

IGEA

olio su tela, cm 192x137

Tuscan school, 18th century

HYGIEIA

oil on canvas, cm 192x137