ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 APRILE 2021
Asta, 1035
114

Scuola toscana, sec. XVIII

Stima
€ 3.000 / 5.000

Scuola toscana, sec. XVIII

ADORAZIONE DEI MAGI

olio su tela, cm 97x75,5

Tuscan school, 18th century

ADORATION OF THE THREE KINGS

oil on canvas, cm 97x75,5