ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 APRILE 2021
Asta, 1035
25

Scuola toscana, sec. XVII

Stima
€ 6.000 / 10.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola toscana, sec. XVII

LA MORTE DI CLEOPATRA

SUSANNA E I VECCHIONI

coppia di dipinti, olio su marmo, cm 34x34

Tuscan school, 17th century

THE DEATH OF CLEOPATRA

SUSANNA AND THE ELDERS

oil on marble, cm 34x34, a pair