ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 APRILE 2021
25

Scuola toscana, sec. XVII

LA MORTE DI CLEOPATRA

SUSANNA E I VECCHIONI

coppia di dipinti, olio su marmo, cm 34x34

Tuscan school, 17th century

THE DEATH OF CLEOPATRA

SUSANNA AND THE ELDERS

oil on marble, cm 34x34, a pair

«RTF to HTML .Net»
Stima
6.000 / 10.000
Aggiudicazione:  Registrazione

21 - 30  di 320 Lotti
22
3.000 / 5.000
23
2.500 / 3.000
24
3.000 / 5.000
25
6.000 / 10.000
26
6.000 / 8.000
27
4.000 / 6.000
28
5.000 / 7.000
29
10.000 / 15.000
30
30.000 / 50.000
31
10.000 / 15.000
21 - 30  di 320 Lotti