ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 APRILE 2021
Asta, 1035
175

Scuola toscana, sec. XVII

Stima
€ 4.000 / 6.000

Scuola toscana, sec. XVII

I DOLENTI

coppia di dipinti, olio su tavola, cm 29x13,5

Tuscan school, 17th century

THE MOURNERS

oil on panel, cm 29x13,5, a pair