ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 APRILE 2021
Asta, 1035
99

Scuola toscana, sec. XVI

Stima
€ 4.000 / 6.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola toscana, sec. XVI

SACRA FAMIGLIA CON SAN GIOVANNINO E SANT'ANNA

olio su tavola, cm 34,5x23

Tuscan school, 16th century

HOLY FAMILY WITH SAINT JOHN THE BAPTIST AND SAINT ANNE

oil on panel, cm 34,5x23