ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 APRILE 2021
Asta, 1035
50

Scuola spagnola sec. XVIII

Stima
€ 2.500 / 3.500

Scuola spagnola sec. XVIII

GESÙ BAMBINO RICEVE I SIMBOLI DELLA PASSIONE

olio su tela, cm 65x50

Spanish school, 18th century

CHRIST WITH THE SYMBOLS OF THE PASSION

oil on canvas, cm 65x50