ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 APRILE 2021

Scuola romana, sec. XVII

GLORIA DI SANTA LUCIA

olio su tela, cm 80x61

Roman school, 17th century

THE GLORY OF SAINT LUCY

oil on canvas, cm 80x61

«RTF to HTML .Net»
Stima
3.000 / 5.000

1 - 10  di 320 Lotti
3.500 / 5.000
3.000 / 5.000
2.000 / 3.000
3.000 / 5.000
4.000 / 6.000
2.000 / 3.000
3.000 / 5.000
5.000 / 8.000
10
2.500 / 3.500
11
1.500 / 2.500
1 - 10  di 320 Lotti